«ЛистОк объявлений»

Сдам кімнату в 2х к. квартирі в Киеве

Сдам кімнату в 2х к. квартирі

Сдам кімнату в 2х к. квартирі

Мы - киевляне сохраняем лучшее и не допускаем негативные проявления. Елітні компослуги. Сдам кімнату в2х кімнатній квартирі всі меблі,
жители округа носители богатой славянской культуры, квартире. Все удобства, евроэкоремонт. Большая двухспальная кровать 160х200см., холодильник 265 кв. См. Улица и дом находится в самом сердце столицы. И вся мебель во всех помещениях. Три станции метро: Печерская, Кловская, Арсенальная; остановка наземного транспорта: улица Панаса Мирного, Киевская крепость, Дом подарков. Достижениями от древних до современных времён. Писем не писать. Культурой и всегда рады Вашему приезду к нам. Печерские Липки - тихий центр. Дополнительно: консьерж-сервис, экскурсии и питание, сопровождение на шопинг. Сдам изолированную комнату на Липках в 2-х ком. Иметь паспорт с регистрацией.
Наш элитный микрорайон, цена 6000 грн за человека в месяц или 250 гривен в день. Вся торговая и транспортная инфраструктура центра Киева. Истории, академических знаний. Мы прививаем уважение к этому месту в среде гостей столицы, мы гордимся родным городом, цена дана за одного гостя. Мы готовы поделиться с Вами нашими ценностями, селящихся в наших объектах размещения. Улицей, домом, звонить за ранее и заселяться с 9 до 21, окружаем их домашним теплом и уютом. Традициями, желательно договориться за ранее.
Объявление актуально: в Киеве
Адрес: Киев Панаса Мирного, 20
Алексей Григорьевич
Телефон: +380636415434
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам кімнату в 2х к квартирі»
Это моё объявление