«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Монтаж навес TV на стену, Повесим ваш телевизор, Одесса, все районы

Повесим ваш телевизор LED, проектор на стену. Одесса и пригород.все районы без выходных. Установка телевизора на стену. Повесить телевизор LCD LED Plasma, Плазменные панели, Жидкокристаллические, ЖК (LCD) телевизоры (LED) на стену в Одессе, Черноморск. повесить картину на стену Одесса. Распаковка, первый запуск,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Расследование для защиты.

Защита прав человека - это ещё одно направление детективного агентства Asvis, где мы предоставим Вам команду специалистов высокого уровня в защиту по уголовным делам. Главной задачей наших специалистов будет поиск доказательств и фактов, которые подтвердят Вашу невиновность или создадут разумные, обоснованные…
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка видеонаблюдения

Цель детективного агентства Асвис предоставить клиенту лучшее решение в сфере безопасности. Поэтому специалисты отдела видео наблюдения детективного агентства Асвис сориентируют Вас на такие факторы как качество и надежность оборудования, простота и удобство в эксплуатации и экономическая эффективность всей выбранной…
Услуги и сервисБытовые услуги
Выявление супружеской неверности.

Если же у Вас возникли подозрения в неверности супруга или супруги, то чтобы убедиться в этом или развеять свои сомнения, просто обратитесь в детективное агентство, где Вам помогут установить слежку за женой или мужем. Собранные материалы будут весомым аргументом, который поможет Вам при бракоразводном процессе и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Проверка на полиграфе.

Полиграф, или «детектор лжи» — специальный аппаратно — программный комплекс, предназначенный для выявления правды и лжи в ответ на заданные стимулы (вопросы, изображения, предметы, звуки и т.п.). С помощью полиграфа и комплексной триады методик, используемых нашими специалистами, мы решим беспокоящие Вас вопросы! С…
Услуги и сервисБытовые услуги
Внутренняя отделка бань липовой доской.

Внутренняя отделка бань липовой доской, в парных, предбанниках, комнатах отдыха - полкИ, стены, потолки, полочки, банная утварь и т.д.
Услуги и сервисБытовые услуги
Отделочные работы Обои Шпаклевка Покраска

Услуги маляра-штукатура в Киеве. Опытный добросовестный мастер. Профессионально и недорого. Обращайтесь!
Услуги и сервисБытовые услуги
РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН КИЕВ

Не пропустите большую стирку Стирка – один из обычных процессов в Вашем доме. Если же он срывается из-за поломки стиральной машины – это уже ЧП. Вы заметили подтекание, Вам не нравится непривычный посторонний шум в работе стиральной машины – не стоит медлить! Что-то в ней следует пересмотреть, во что-то вмешаться.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вызов электрика в г. Одесса

Услуги электрика Одесса, Электрик АВАРИЙНЫЙ МАСТЕР вся Одесса. Аварийный вызов электрика на квартиры. Вся Одесса, 24/7. Стаж 15 лет За час у Вас. Цены по звонку. Гарантия. Аварийный срочный вызов мастера-электрика на дом в течение часа, все районы Одесса, Черноморск. Работаю с 08:00 до 22:00 без Выходных! без…
Услуги и сервисБытовые услуги
Повесим ваш телевизор LED на стену. Одесса и пригород монтаж, навес

Повесим ваш телевизор LED на стену. Одесса и пригород монтаж, навес и Установка телевизоров, плазменных LCD и LED панелей, акустических систем с креплением на стену. Монтаж/установка телевизора на стену в Одессе. настройка smart TV. навес и Установка телевизоров, проектора, люстр, бра, плазменных и LCD панелей, DVD…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: