«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уборка участков, огородов. Подрезка деревьев. Донецк

Хотим предложить Вам услуги по уборке Вашего дачного участка, огорода, наведение порядка в саду, возле дома, в палисаднике и дворе. Убираем листву, траву, одуванчики (весь сорняк). Подрезаем деревья и кустарники. При необходимости весь мусор погрузим и вывезем на городскую свалку. Быстро, аккуратно и качественно.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт навантажувачів Балканкар, штабелерів, гідравлічних візків

Технічне обслуговування та ремонт навантажувачів Балканкар, штабелерів, гідравлічних візків. Ремонтна база у Києві (виїзд по Україні). Якість, гарантії, знижки для постійних клієнтів. Запчастини до болгарських навантажувачів із заводів-виробників у наявності на складі у Києві.
Услуги и сервисБытовые услуги
Мастер Сантехник Электрик Сварщик любой сложности

Услуги сантехника - ремонт, замена установка сантехприборов, смесителей, котлов, и т.д. Услуги электрика - ремонт, замена установка электрооборудования, светильников, розеток, и т.д. Услуги сварщика - сварка, пайка черных и цветных металлов.
Услуги и сервисБытовые услуги
Дежурный электрик в Одессе, Аварийка-Таирово, Черемушки, Центр, Котовс

Дежурный электрик в Одессе, Аварийка-Таирово, Черемушки, Центр, Котовского
Услуги и сервисБытовые услуги
Расследование для защиты.

Защита прав человека - это ещё одно направление детективного агентства Asvis, где мы предоставим Вам команду специалистов высокого уровня в защиту по уголовным делам. Главной задачей наших специалистов будет поиск доказательств и фактов, которые подтвердят Вашу невиновность или создадут разумные, обоснованные…
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка видеонаблюдения

Цель детективного агентства Асвис предоставить клиенту лучшее решение в сфере безопасности. Поэтому специалисты отдела видео наблюдения детективного агентства Асвис сориентируют Вас на такие факторы как качество и надежность оборудования, простота и удобство в эксплуатации и экономическая эффективность всей выбранной…
Услуги и сервисБытовые услуги
Выявление супружеской неверности.

Если же у Вас возникли подозрения в неверности супруга или супруги, то чтобы убедиться в этом или развеять свои сомнения, просто обратитесь в детективное агентство, где Вам помогут установить слежку за женой или мужем. Собранные материалы будут весомым аргументом, который поможет Вам при бракоразводном процессе и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Проверка на полиграфе.

Полиграф, или «детектор лжи» — специальный аппаратно — программный комплекс, предназначенный для выявления правды и лжи в ответ на заданные стимулы (вопросы, изображения, предметы, звуки и т.п.). С помощью полиграфа и комплексной триады методик, используемых нашими специалистами, мы решим беспокоящие Вас вопросы! С…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вызов электрика Одесса, мастер-электрик на дом, все районы

Вызов электрика Одесса, мастер-электрик на дом, все районы услуги домашнего мастера: электрика, подключение бытовой техники, установка телевизоров и полок на стену, установка розеток, выключателей, автоматических выключателей, стабилизаторов и реле напряжения, люстры, бра и т.д. Монтаж дополнительных тумб, полок и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Монтаж навес TV на стену, Повесим ваш телевизор, Одесса, все районы

Повесим ваш телевизор LED, проектор на стену. Одесса и пригород.все районы без выходных. Установка телевизора на стену. Повесить телевизор LCD LED Plasma, Плазменные панели, Жидкокристаллические, ЖК (LCD) телевизоры (LED) на стену в Одессе, Черноморск. повесить картину на стену Одесса. Распаковка, первый запуск,…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: