«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Монтаж навес TV на стену, Повесим ваш телевизор, Одесса, все районы

Повесим ваш телевизор LED, проектор на стену. Одесса и пригород.все районы без выходных. Установка телевизора на стену. Повесить телевизор LCD LED Plasma, Плазменные панели, Жидкокристаллические, ЖК (LCD) телевизоры (LED) на стену в Одессе, Черноморск. повесить картину на стену Одесса. Распаковка, первый запуск,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Чистка бойлеров Одесса, чистка водонагревателей в Одессе, все районы

Чистка бойлеров Одесса, чистка водонагревателей в Одессе, все районы, муж на час Одесса, Одесса Чистка бойлеров Одесса, чистка водонагревателей в Одессе, все районы. подключение чистка бойлеров Одесса. цена договорная. услуги домашнего мастера: электрика, подключение бытовой техники, установка телевизоров и полок на…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги маляра штукатура Киев

Малярные штукатурные работы в квартире. Опытный мастер. Профессионально. Недорого.
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывезем старый ненужный хлам с гаражей с уборкой в вашем гараже.

Помочь, только в г. Полтава, с вывозом старого ненужного хлама и уборка в вашем гараже. вы сможете пользоваться гаражом как и раньше, совершенно бесплатно, единственное условие вывезенные вещи остаются нам. Порядочность гарантируем.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт квартир

Доступно и качественно отделка и ремонт квартиры, офиса, помещения. Штукатурные, малярные, отделочные, плиточные и гипсокартонные работы. Декоративная штукатурка всех видов в том числе и венецианка. Профессионально. Киев
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги Маляра Штукатура Поклейка обоев

Ремонт квартир, комнат в Киеве. Штукатурка, шпаклевка, оклейка обоями, покраска стен, потолков, откосов.
Услуги и сервисБытовые услуги
Електротовари від Актив Електро Пром

Компанія Актив Електро Пром пропонує свої послуги у сфері постачання електротехнічних товарів, складання електрощитового обладнання, монтажні послуги. Займається модернізацією застарілих моделей електрообладнання та комплектацією знятого з виробництва обладнання.
Услуги и сервисБытовые услуги
Гідроізоляція плоского даху

Виконаємо надійно та в строк роботи з гідроізоляції плоского даху, мембранними матеріалами. Ремонт існуючої мембранної покрівлі. Усунення конденсату. Частковий ремонт даху. Заміна фасонних елементів покрівлі. Технічне обслуговування покрівлі. Можливі відрядження по Україні. Працюємо з різними формами оплати
Услуги и сервисБытовые услуги
Повесим ваш телевизор LED на стену. Одесса и пригород монтаж, навес

Повесим ваш телевизор LED на стену. Одесса и пригород монтаж, навес и Установка телевизоров, плазменных LCD и LED панелей, акустических систем с креплением на стену. Монтаж/установка телевизора на стену в Одессе. настройка smart TV. навес и Установка телевизоров, проектора, люстр, бра, плазменных и LCD панелей, DVD…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вызов электрика в г. Одесса

Услуги электрика Одесса, Электрик АВАРИЙНЫЙ МАСТЕР вся Одесса. Аварийный вызов электрика на квартиры. Вся Одесса, 24/7. Стаж 15 лет За час у Вас. Цены по звонку. Гарантия. Аварийный срочный вызов мастера-электрика на дом в течение часа, все районы Одесса, Черноморск. Работаю с 08:00 до 22:00 без Выходных! без…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: