«ЛистОк объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Гірськолижні тури до Туреччини

Туреччина має різноманітні гірськолижні курорти, головний з яких - Ерджіяс, пропонуючи щось для кожного. Від курортів, розташованих у західній частині країни, таких як Бурса, до східних перлів, таких як Паландокен, кожен регіон пропонує унікальні траси та пейзажі. Гірськолижні курорти Туреччини часто мають сучасні…
Услуги и сервисДругие услуги
Информация о пересечении границы.

Информация о пересечении границы. Люди работают с заграничными партнёрами, заранее планирют свой отдых с семьей, друзьями или в одиночестве. Поэтому информация о пересечении границы тем или иным человеком может дать о нём очень много сведений. Не удивителен тот факт, что сведениями о пересечении границы не редко…
Услуги и сервисДругие услуги
Обратитесь за финансовой поддержкой.

Вы финансово истощены, и вам нужна помощь. Я рад сообщить вам, что мы можем помочь вам выйти из вашей ситуации прямо здесь. Мы предоставляем все виды услуг по вашему запросу.
Услуги и сервисДругие услуги
Дой-пак з крафту - преміальний та сучасний вид упаковки

Крафт - це особливий матеріал, який вже протягом кількох років стає все більш популярним та затребуваним у сфері упаковки. Приємний на дотик, крафт-папір використовується як упаковка у чистому вигляді, але компанія “Джерело” пропонує своїм замовникам послугу з виробництва пакетів дой-пак з крафту. Такі пакети частіше…
Услуги и сервисДругие услуги
Вища освіта та навчання во Франції

Вища освіта у Франції має довгу історію, яка бере свій початок у середні віки. Одним із найвідоміших та найстаріших навчальних закладів Франції є Університет Парижа, заснований у 12 столітті. Цей університет став взірцем для багатьох інших освітніх інститутів у всій Європі. Французькі університети та Гранд Еколь…
Услуги и сервисДругие услуги
Дубовые пиломатериалы естественной влажности

Дубовые пиломатериалы естественной влажности Дубовые пиломатериалы естественной влажности Дубовые пиломатериалы естественной влажности
Услуги и сервисДругие услуги
Шпалы Дубовые

Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые Шпалы Дубовые
Услуги и сервисДругие услуги
Продаю фронтальный погрузчик CDM855 (НК-632). 2012год.аренда

Ковш 4 кубометра-7тонн. Вес18тонн. 25000$.
Услуги и сервисДругие услуги
Пиньята ручной работы Киев

Все образцы сделаны мной. Пиньята может быть для разбивания, с лентами для маленьких деток, та же в виде контейнера для подарка ( с большой крышкой) Цены оговариваю индивидуально. ( пиньяты от 350 гр., дешевле не делаю) Нахожусь в Киеве на Борщаговке, забирать самостоятельно.
Услуги и сервисДругие услуги
Продаю фронтальный погрузчик SDLG LG936L. 2012год.аренда

Ковш 2 кубометра-3тонны. Продажа-аренда. 21000$.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: